Информационный центр

Продукция
Подробнее о принципе действия аэрозольного пожаротушения
Автономные устройства огнетушащего аэрозоля c тепловым пуском серии АГС - 12
Главная : Информационный центр :: Новости ::: Участие в выставке «SIPS / СибБезопасность-2014»

Участие в выставке «SIPS / СибБезопасность-2014»

07.10.2014

С 24 по 26 сентября компания «Гранит-Саламандра» приняла участие в крупнейшей специализированной выставке сибирского региона «SIPS / СибБезопасность». Выставка проходила в г. Новосибирске и собрала более 100 участников со всей России.

Экспозиция компании «Гранит-Саламандра» вызвала большой интерес у профессионалов отрасли, подтвердив тем самым, что средства аэрозольного пожаротушения становятся все более востребованным на рынке систем безопасности.

На стенде компании была представлена вся линейка генераторов огнетушащего аэрозоля, включая новую серию автономных установок пожаротушения на базе ГОА АГС-12 с тепловым пускателем, предназначенную для локализации и тушения очагов возгораний с малыми защищаемыми объемами от 0,3 м³.

Посетители стенда могли наглядно убедиться в эффективности метода аэрозольного пожаротушения, просмотрев демонстрационное видео испытаний генераторов на различных объектах защиты.

По итогам выставки компания «Гранит-Саламандра» была награждена золотой медалью в номинации «Производство средств безопасности» за производство генераторов огнетушащего аэрозоля.

Все новости