Информационный центр

Продукция
Подробнее о принципе действия аэрозольного пожаротушения
Автономные устройства огнетушащего аэрозоля c тепловым пуском серии АГС - 12
Главная : Информационный центр :: Новости ::: Выставка «Среда и Энергия» в Латвии

Выставка «Среда и Энергия» в Латвии

22.10.2014

16 - 19 октября в Международном выставочном центре в Кипсале (г. Рига) прошла 10-я юбилейная выставка "Среда и энергия", где компанию ЗАО «НПГ Гранит-Саламандра» представлял ее партнер из Латвии «Гранит-Саламандра Балтика».

В первый день выставки - 16 октября - в Конференц-зале выставочного центра сотрудниками нашей компании был проведен семинар на тему: «Аэрозольные средства пожаротушения на промышленных объектах и транспорте». На семинаре был подробно разъяснен принцип работы генераторов огнетушащего аэрозоля, отображены все преимущества метода аэрозольного пожаротушения, представлены примеры готовых объектов, оснащенных данными системами.

В рамках семинара состоялась презентация новой серии АГС-12, детально освещены все ее достоинства, наглядно продемонстрировано срабатывание системы в случае возгорания шкафа с электрооборудованием.

Всем нашим коллегам, присутствовавшим на семинаре, были вручены подарки от компании – генераторы серии АГС-5.

Мы благодарим всех гостей выставки, посетившим стенд ЗАО «НПГ Гранит-Саламандра», и надеемся, что это мероприятие станет отправной точкой в нашем дальнейшем сотрудничестве.

Все новости