Информационный центр

Продукция
Подробнее о принципе действия аэрозольного пожаротушения
Автономные устройства огнетушащего аэрозоля c тепловым пуском серии АГС - 12
Главная : Информационный центр :: Новости ::: Участие АО «НПГ Гранит-Саламандра» в Международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2017"

Участие АО «НПГ Гранит-Саламандра» в Международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2017"

29.08.2017

С 22 по 27 августа в Парке «Патриот» состоялось грандиозное событие – Международный военно-технический форум Армия 2017. Ежегодно данное мероприятие, по праву являющееся крупнейшим в области вооружения и военной техники, собирает в подмосковной Кубинке сотни тысяч посетителей.

Компания АО «НПГ Гранит-Саламандра» представила участникам и гостям форума генераторы огнетушащего аэрозоля, применяемые на стационарных военных объектах и на специализированном транспорте, а также варианты типовых решений систем пожаротушения в данной области.

Кроме того, была представлена новая модификация устройств огнетушащего аэрозоля АГС-12 с тепловым пуском – самое компактное в данной серии устройство АГС-12/0,1, применяемое на объектах малых объемов площадью до 0,1 куб. м.

Продукция АО «НПГ Гранит-Саламандра» заинтересовала многих участников и гостей выставки. Специалисты компании провели успешные переговоры не только с российскими, но и с зарубежными коллегами.

Мы благодарим организаторов, а также всех посетителей форума за интерес, проявленный к разработкам компании.

Предлагаем Вам посмотреть фоторепортаж и видеоотчет.

Все новости