Информационный центр

Продукция
Подробнее о принципе действия аэрозольного пожаротушения
Автономные устройства огнетушащего аэрозоля c тепловым пуском серии АГС - 12
Главная : Информационный центр :: Новости ::: Участие АО «НПГ Гранит-Саламандра» в Международном военно-техническом форуме "Армия 2018"

Участие АО «НПГ Гранит-Саламандра» в Международном военно-техническом форуме "Армия 2018"

06.09.2018

Международный военно-технический форум "Армия 2018" проходил в период с 21 по 26 августа 2018 г на территории конгрессно-выставочного центра "Патриот", полигона Алабино и аэродрома Кубинка. В этом году форум побил все рекорды: впервые количество гостей превысило миллион человек. На выставке работали представители 118 иностранных государств, 102 официальные военные делегации, из которых 18 возглавляли руководители оборонных ведомств.

Компания Гранит-Саламандра представила участникам и гостям форума генераторы огнетушащего аэрозоля, применяемые на стационарных военных объектах и на специализированном транспорте. В этом году было представлено несколько новинок, в числе которых:

  • модульная универсальная система автоматического пожаротушения на базе генераторов огнетушащего аэрозоля серии АГС, предназначенная для противопожарной защиты объектов государственной важности.
  • система САП-ТС, предназначенная для защиты грузового и общественного транспорта, а также спецтехники.

Продукция компании Гранит-Саламандра заинтересовала многих участников и гостей выставки. Специалисты компании провели успешные переговоры как с российскими, так и с зарубежными коллегами.

Предлагаем Вам посмотреть фоторепортаж и видеоотчет.

Все новости